如何叫货拉拉拉货

 时间:2026-04-25 23:55:18

1、选择用车原因

打开手机上的货拉拉,点击上方的搬家。

如何叫货拉拉拉货

2、选择车型

选择要使用的车型,点击立即选用。

如何叫货拉拉拉货

3、确认订单

输入搬家地址,搬家时间,点击确认下单。

如何叫货拉拉拉货

4、支付

选择支付方式,点击去支付就可以了。

如何叫货拉拉拉货

  • 货拉拉怎么接单
  • 货拉拉怎么进行优惠加油
  • 怎样使用货拉拉APP拉货,货拉拉使用攻略?
  • 货拉拉司机版怎么接单,货拉拉司机版接单流程
  • 货拉拉企业版怎么添加司机
  • 热门搜索
    睡觉磨牙是怎么回事 更年期失眠怎么办 小叶紫檀怎么盘 背上长痘痘怎么治疗 华侨大学怎么样 晒黑怎么办 就业报到证怎么办理 淋巴结节怎么消除 苹果怎么下载歌曲 金毛怎么看纯不纯