小米手机怎么开启58同城应用访问麦克风的权限

 时间:2026-04-24 09:57:59

1、打开手机进入后,寻找 设置

小米手机怎么开启58同城应用访问麦克风的权限

2、在 左上 方向,选择 应用

小米手机怎么开启58同城应用访问麦克风的权限

3、在屏幕上,找到 58同城

小米手机怎么开启58同城应用访问麦克风的权限

4、在 左上 方向,选择 权限

小米手机怎么开启58同城应用访问麦克风的权限

5、在 左下 方向,选择 麦克风 。祝你好运。

小米手机怎么开启58同城应用访问麦克风的权限

  • 红米note11tpro如何关掉hd
  • 红米手机怎么关闭用户体验计划?
  • 红米note9pro怎么关hd
  • 小米手机怎么关闭自动调整亮度功能?
  • 红米note11pro怎么关闭HD模式
  • 热门搜索
    如何看电脑配置 如何练字能够快速练好 如何申请400电话 汇祥跑步机怎么样 乐生活 精神紧张如何放松 如何提高打字速度 淘宝新店铺如何推广 大熊猫生活习性 我的变装生活