豆瓣怎么开启夜间模式定时切换

 时间:2026-04-22 22:01:05

1、如图,打开手机并点击【豆瓣】。

豆瓣怎么开启夜间模式定时切换

2、如图,点击【我】。

豆瓣怎么开启夜间模式定时切换

3、如图,点击【三道小横线】。

豆瓣怎么开启夜间模式定时切换

4、如图,点击【设置】。

豆瓣怎么开启夜间模式定时切换

5、如图,点击【夜间模式】。

豆瓣怎么开启夜间模式定时切换

6、如图,点击【定时切换】前面的白色按钮。

豆瓣怎么开启夜间模式定时切换

7、如图,白色按钮已经变成绿色。

豆瓣怎么开启夜间模式定时切换

  • 微信长按无法添加表情怎么办?
  • 微信公众号怎么添加运营者(管理员)
  • 微信读书如何开启公众号文章推荐提醒
  • 新浪微博怎么定时发送_怎么定时发微博
  • 微博怎么把一张图分成九张
  • 热门搜索
    carrots是什么意思 杞人忧天是什么意思 吃核桃有什么好处 晟读什么 cdr是什么 哥德巴赫猜想是什么 scan是什么意思 鹤立鸡群是什么意思 意大利用什么货币 开黄腔什么意思