撕歌怎么将好友移出黑名单

 时间:2026-04-21 17:08:18

1、打开撕歌界面,然后我们点击下面的我的选项即可。

撕歌怎么将好友移出黑名单

2、进入到我的界面后,再点击上面的设置图标即可。

撕歌怎么将好友移出黑名单

3、进入到设置界面后,再点击黑名单管理选项即可。

撕歌怎么将好友移出黑名单

4、进入到黑名单管理界面后,再点击需要移除黑名单的好友后面的移出按钮即可。

撕歌怎么将好友移出黑名单

5、经过上面的详细步骤,最后我们可以看到成功将好友移出黑名单了。

撕歌怎么将好友移出黑名单

  • 好看视频怎么充值T豆
  • 苹果手机高德地图app怎么赚钱?
  • 易语言如何添加标签
  • 剑网1归来怎么赚钱
  • 腾讯体育怎么进入创作中心
  • 热门搜索
    为运动员加油的广播稿 三大法宝是什么 gpm是什么单位 量贩式ktv是什么意思 手机热点是什么 与时俱进是什么意思 代沟什么意思 quattro是什么意思 height是什么意思 虎视眈眈是什么意思