快对作业如何新建收货地址

 时间:2026-04-23 05:17:47

1、打开手机,点击‘快对作业’;

快对作业如何新建收货地址

2、进入软件,点击‘我的’;

快对作业如何新建收货地址

3、打开我的页面,点击‘设置’;

快对作业如何新建收货地址

4、进入设置页面,点击‘我的收货地址’;

快对作业如何新建收货地址

5、接着点击‘新建收货地址’;

快对作业如何新建收货地址

6、输入地址信息,点击保存。

快对作业如何新建收货地址

  • 快对作业APP如何设置收货地址
  • 快对作业怎么设置收货地址
  • 快对作业怎么添加收货地址?
  • 阿里巴巴怎么新建收货地址?
  • 拾柒怎么新建收货地址?
  • 热门搜索
    纽贝滋奶粉怎么样 黄油怎么吃 怎么提高记忆力 舌苔发白是怎么回事 动物用英语怎么说 鱼刺卡在喉咙怎么办 电脑显卡怎么看 太平车险怎么样 甲沟炎怎么办 门把手坏了怎么修