赶集网怎么开启简历手机号保护功能

 时间:2026-05-02 07:48:21

1、首先打开赶集网,登录账号。

赶集网怎么开启简历手机号保护功能

2、进入后,点击右下角“我的”。

赶集网怎么开启简历手机号保护功能

3、然后点击“隐私设置”。

赶集网怎么开启简历手机号保护功能

4、接着点击“简历手机号保护”。

赶集网怎么开启简历手机号保护功能

5、最后打开“简历手机号保护”的按钮即可。

赶集网怎么开启简历手机号保护功能

6、总结:

1、首先打开赶集网,登录账号。

2、进入后,点击右下角我的—隐私设置—简历手机号保护。

3、最后打开“简历手机号保护”的按钮即可。

  • 消费者如何投诉维权
  • 赶集网直聘APP怎么设置简历手机号保护?
  • 红糖水有什么禁忌吗
  • 巧做托玛琳粉面膜
  • 常吃什么增强免疫力?
  • 热门搜索
    article是什么意思 ebd是什么意思 过年送礼送什么 speech是什么意思 走读是什么意思 风雨兼程的意思 crm是什么意思 激战2什么职业厉害 蓟县有什么好玩的地方 祝福表情