iPhone系统后台允许“网易邮箱大师”app刷新?

 时间:2026-04-24 02:55:04

1、首先第一步骤:我们打开手机“设置”显示页面,随后下滑点击“通用”

iPhone系统后台允许“网易邮箱大师”app刷新?

2、然后第二步骤:接着在下滑“通用”显示页面,继续点击“后台app刷新”

iPhone系统后台允许“网易邮箱大师”app刷新?

3、最后第三步骤:‍页面下滑找到“网易邮箱大师”旁边开关标签,点击设定允许刷新,就可以了

iPhone系统后台允许“网易邮箱大师”app刷新?

  • 苹果手机共享iPhone分析功能怎么关闭
  • iphone戴口罩面部解锁怎么设置
  • 苹果手机如何设置通讯录地址格式?
  • 苹果手机控制附近的设备在哪设置
  • 苹果12怎样设置壁纸
  • 热门搜索
    matter什么意思 蓝色妖姬代表什么 女生适合学什么专业 战无不胜是什么意思 pull是什么意思 look at是什么意思 挂科是什么意思 sat是什么 pm2.5是什么 燕窝是什么做的