五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东app怎么设置接收优惠促销消息?
时间:2026-04-27 11:00:32
1、点击设置页面上的通用选项。
2、点击消息推送设置选项。
3、找到消息接收管理选项,点击进入。
4、打开优惠促销消息的开关即可。
京东优惠促销消息怎么接收?
京东如何启用优惠促销消息通知
京东怎么允许接收优惠促销消息
京东怎么设置不再接收优惠促销消息
京东如何停用优惠促销消息通知
热门搜索
皮皮虾做法
周记怎么写
牛肉粉丝汤的做法
蒸面包怎么做家庭做法
鸡胸肉的家常做法
藕的做法
凉拌萝卜丝的做法
儿童早餐食谱做法
红烧鱼的家常做法视频
biang字怎么写
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长