黑鲨手机如何设置开启10秒显示屏幕功能呢?

 时间:2026-05-19 00:14:10

1、首先,在壁纸与个性化界面,进入息屏

黑鲨手机如何设置开启10秒显示屏幕功能呢?

2、然后,在息屏界面,进入息屏显示模式

黑鲨手机如何设置开启10秒显示屏幕功能呢?

3、随后,在显示模式界面,选择”点击屏幕后显示10秒“

黑鲨手机如何设置开启10秒显示屏幕功能呢?

4、最后,完成”点击屏幕后显示10秒“功能设置后,即可在使用手机时,点击屏幕后,显示屏幕10秒了

黑鲨手机如何设置开启10秒显示屏幕功能呢?

  • 小米系统如何创建小爱同学快捷方式
  • 小米手机如何设置熄灭屏幕快捷方式?
  • 小米9手机怎么设置双击亮屏或息屏
  • 小米手机怎么更新系统升级
  • 小米手机手机管家的允许联网及定位在哪里打开
  • 热门搜索
    怎么看youtube视频 兰州拉面的汤怎么做 乌瑟的穷困生活 工程签证单怎么写 三个火念什么 新客加盟怎么样 武汉夜生活网 如何选择电视机 酒干倘卖无是什么意思 淘宝直通车怎么用