雪球app如何查看我的收藏?

 时间:2026-04-23 11:28:00

1、1。打开雪球app进来。

雪球app如何查看我的收藏?

2、2。在页面点击左上角图标。

雪球app如何查看我的收藏?

3、3。然后点击收藏选项。

雪球app如何查看我的收藏?

4、4。这里面就可以查看到

雪球app如何查看我的收藏?

1、1。打开雪球app进来。

2。在页面点击左上角图标。

3。然后点击收藏选项。

4。这里面就可以查看到

  • 东方财富软件怎样设置K线设置
  • 东方财富手机版怎么添加公式
  • 如何打开同花顺多空趋势显示?
  • 均量线怎么设置
  • 同花顺怎么添加和删除指标?
  • 热门搜索
    麦冬泡水喝的五大禁忌 开早会如何激励员工 如何生成二维码 如何定位 胸大怎么穿衣 deb怎么安装 酒泉旅游 如何酿酒 苹果手机怎么设置时间 怎么盗号教程