众安保险怎么取消自动续费

 时间:2026-04-27 18:16:16

1、在【支付宝】【支付设置】页面,点击【免密支付/自动扣款】按钮;

众安保险怎么取消自动续费

2、进入闲材【免密支付/自动扣款】页面,点击【众安保险】按钮;

众安保险怎么取消自动续费

3、进入【众安保险】页面,点击【众央特安保险保费代扣】按钮;

众安保险怎么取消自动续费

4、进入【众安保险保费代扣】页面,点击【关闭】按钮;

众安保险怎么取消自动续费

5、点击【确认关闭】按钮讨泉帽即可。 

众安保险怎么取消自动续费

  • 众安保险怎么取消自动续费
  • 支付宝怎么取消众安保险的自动扣款
  • 众安保险怎么取消自动续费?
  • 众安保险怎么取消自动续费
  • 不小心买了众安保险怎么取消
  • 热门搜索
    下面痒痒怎么回事 广东石油化工学院怎么样 去凤凰旅游 云南旅游景点介绍 lol护甲穿透怎么算 吉姆尼怎么样 如何做手抓饼 龙宫怎么加点 色戒哪里可以看 安装路由器