华为P50:西瓜视频app如何设置关注的人置顶?

 时间:2026-04-21 14:49:59

1、打开手机“西瓜视频”软件。

华为P50:西瓜视频app如何设置关注的人置顶?

2、软件我的页面,打开“我的”。

华为P50:西瓜视频app如何设置关注的人置顶?

3、软件我的页面,打开“设置”。

华为P50:西瓜视频app如何设置关注的人置顶?

4、软件设置页面,勾选“置顶关注的人”,西瓜视频推荐频道就会置顶关注的人了。

华为P50:西瓜视频app如何设置关注的人置顶?

  • 抖音版本号怎么查看?在哪查看安装的抖音版本号
  • 推手陈一凡怀孕是哪一集
  • 华为手机如何开启长按电源键唤醒语音助手?
  • OPPO手机便签怎么加密
  • 腾讯新闻软件的视频内容在哪收藏
  • 热门搜索
    韩语欧巴是什么意思 ahead是什么意思 羊驼是什么意思 梦见大水是什么意思 冬天跑步穿什么衣服 斗转星移的意思 天赋异禀是什么意思 于心不忍的意思 三更半夜的意思 trunk是什么意思