苹果照片放大镜圆圈在哪里

 时间:2026-04-27 03:58:34

1、点击编辑

在展开的照片界面中,点击右上角编辑。

苹果照片放大镜圆圈在哪里

2、选择三点

在展开的调整界面中,点击右上角三点。

苹果照片放大镜圆圈在哪里

3、点击标记

在展开的选项中,点击标记。

苹果照片放大镜圆圈在哪里

4、选择放大器

在标记加号展开的选项中,点击放大器。

苹果照片放大镜圆圈在哪里

5、保存图片

使用放大器并点击完成进行保存即可。

苹果照片放大镜圆圈在哪里

  • 风俗的拼音怎么拼写
  • 泡温泉能带给你哪些好处,怎样正确泡温泉?
  • 如何区分Ebet和AG的区别
  • 你所不知道的 另一种方法登录益信im后台
  • 哟密如何注销账号
  • 热门搜索
    bicycle怎么读 iphone怎么设置铃声 总打嗝是怎么回事 胃火旺怎么调理 眼睛飞蚊症怎么治疗 白衣服发黄怎么洗 celebrate怎么读 便秘怎么治疗 岔气怎么办 头晕是怎么回事