苹果手机付费设置怎么取消?

 时间:2026-04-26 20:20:03

1、进入手机设置中心,点击打开Apple ID页面。

苹果手机付费设置怎么取消?

2、进入Apple ID页面后,点击打开订阅页面。

苹果手机付费设置怎么取消?

3、在订阅页面点击要取消的付费APP,进入编辑订阅页面。

苹果手机付费设置怎么取消?

4、在编辑订阅页面,点击下方的取消订阅,即可取消付费APP。

苹果手机付费设置怎么取消?

  • 苹果手机付款与配送如何取消
  • 怎么把苹果id付款方式取消
  • 怎么关闭苹果支付
  • 怎么关闭苹果手机付费项目
  • 苹果手机支付设置解除
  • 热门搜索
    题记怎么写 狗吐白沫是怎么回事 公司简介怎么写 韩语对不起怎么说 被仓鼠咬了怎么办 水晶泥怎么玩 怎么去抬头纹 想离婚怎么办 英雄联盟怎么玩韩服 回收站清空的文件怎么找回来