饭橘怎么单独关闭广告推送

 时间:2026-04-27 14:30:09

1、进入饭橘app的“我的”。

饭橘怎么单独关闭广告推送

2、打开“系统设置”。

饭橘怎么单独关闭广告推送

3、关闭“定向广告推送”对应的开关即可。

饭橘怎么单独关闭广告推送

1、第一步、进入饭橘app的“我的”。

第二步、打开“系统设置”。

第三步、关闭“定向广告推送”对应的开关即可。


  • 饭橘陪伴圈怎么加几个人
  • 饭橘怎么切换账号
  • 饭橘怎么一折开通永久会员
  • 饭橘怎么修改身高
  • WPS2022怎么关闭广告推送
  • 热门搜索
    轩的意思 书香门第的意思 堡垒的意思 见贤思齐的意思 韬光养晦是什么意思 置之度外的意思 宋小宝什么病 学士学位是什么意思 偶尔的意思 look at是什么意思