肯德基怎么开启个性化内容推荐功能

 时间:2026-04-22 08:08:57

1、点击“肯德基”图标,打开APP

肯德基怎么开启个性化内容推荐功能

2、点击界面右下角“我的”选项

肯德基怎么开启个性化内容推荐功能

3、点击“设置”选项

肯德基怎么开启个性化内容推荐功能

4、点击“安全隐私”选项

肯德基怎么开启个性化内容推荐功能

5、点击“个性化推荐管理”选项

肯德基怎么开启个性化内容推荐功能

6、在弹出的界面中点击“个性化内容推荐”右侧按钮

肯德基怎么开启个性化内容推荐功能

  • 企业邮箱密码被盗的注意事项以及处理建议
  • 金铲铲之战9月口令码兑换攻略
  • 电脑版QQ使用安全中心功能更改密码等
  • 写给民宿创业者的几点建议
  • 怎么调节女人内分泌
  • 热门搜索
    mvc是什么 bat是什么 others什么意思 茉莉的养殖方法和注意事项 ojbk什么意思 三五之夜的三五是什么 什么动物天天熬夜 我爱你无畏人海的拥挤是什么歌 有口臭是什么原因 嘴角烂是什么原因