习惯打卡养成如何添加写日记习惯

 时间:2026-04-22 15:27:45

1、打开习惯打卡养成,点击功能栏的【打卡】功能,点击主界面的【+】

习惯打卡养成如何添加写日记习惯

2、在弹出的页面中,点击常用栏目下的【写日记】功能

习惯打卡养成如何添加写日记习惯

3、返回主界面即可查看【写日记】习惯已经加入到列表

习惯打卡养成如何添加写日记习惯

1、打开习惯打卡养成,点击功能栏的【打卡】功能,点击主界面的【+】

在弹出的页面中,点击常用栏目下的【写日记】功能

返回主界面即可查看【写日记】习惯已经加入到列表

  • 习惯打卡养成如何添加写日记习惯
  • 习惯打卡养成如何添加记账习惯
  • 习惯打卡养成如何添加听音乐习惯
  • 习惯打卡养成如何添加洗澡习惯
  • 习惯打卡养成如何添加控制情绪习惯
  • 热门搜索
    math是什么意思 孕妇奶粉什么时候喝 库洛洛什么的最讨厌了 劈腿是什么意思 人间正道是沧桑是什么意思 挥洒自如的意思 拉皮条是什么意思 信以为真的意思 什么时候买车优惠最大 edp是什么意思