网鱼如何设置个人生日时间

 时间:2026-04-22 04:39:05

1、第一步:打开网鱼的首页,选择【我的】。

网鱼如何设置个人生日时间

2、第二步:点击【设置】图标。

网鱼如何设置个人生日时间

3、第三步:选择【个人信息】。

网鱼如何设置个人生日时间

4、第四步:点击【生日】选项。

网鱼如何设置个人生日时间

5、第五步:选择目标生日时间后,点击【确定】即可设置个人生日时间。

网鱼如何设置个人生日时间

  • 如何查看网鱼App的资质
  • 网鱼怎么设置昵称
  • 网鱼如何进行实名认证
  • 网鱼怎么设置昵称
  • 网鱼怎么注销账号
  • 热门搜索
    如何治疗白发 怎么提高上传速度 如何制作蝴蝶结 排卵期不排卵怎么办 看图作文怎么写 真实的监狱生活 中国女人性色生活视频 英语级别怎么分 怎么修改照片底色 固定资产残值怎么算