番茄闪轻如何查看APP权限设置?

 时间:2026-04-22 04:16:19

1、第一步

选择【我的】点击进入

番茄闪轻如何查看APP权限设置?

2、第二步

选择【设置】点击进入

番茄闪轻如何查看APP权限设置?

3、第三步

选择【权限和隐私设置】点击进入

番茄闪轻如何查看APP权限设置?

4、第四步

选择【APP权限设置】点击进入

番茄闪轻如何查看APP权限设置?

  • 番茄闪轻如何查看清空数据?
  • 番茄闪轻如何查看加微信群?
  • 番茄闪轻如何查看常见问答?
  • 番茄闪轻如何修改运动频率?
  • 番茄闪轻如何查看权限和隐私设置?
  • 热门搜索
    冻干粉怎么使用才是正确的 矮个子怎么增高 抖音怎么拍 微信头像怎么换 萝卜干怎么做 遗嘱怎么写 普利司通轮胎怎么样 运费险怎么赔付 360路由器怎么设置 快手怎么开直播