义乌购APP新增收货地址怎样操作?

 时间:2026-04-21 23:32:00

1、步骤一;打开义乌购APP,点击【我的】选项。

义乌购APP新增收货地址怎样操作?

2、步骤二;点击【收货地址】选项。

义乌购APP新增收货地址怎样操作?

3、步骤三;点击【添加收货地址】选项。

义乌购APP新增收货地址怎样操作?

4、步骤四;输入收货人姓名、手机号、选择地区、详细地址,点击【完成】选项即可。

义乌购APP新增收货地址怎样操作?

  • 义乌购到哪里新增收货地址
  • 怎么义乌购APP新增收货地址
  • 义乌购app如何添加收货地址
  • 义乌购app如何添加收货地址
  • 义乌购APP如何添加收货地址
  • 热门搜索
    汕头美食攻略 智能水表怎么偷水 荷叶茶怎么喝才减肥 好太太燃气灶怎么样 无锡美食攻略 成都九寨沟旅游攻略 开不了机怎么重装系统 西南林业大学怎么样 名门攻略 荣耀8怎么样