东方甄选如何绑定微信账号

 时间:2026-04-22 09:58:22

1、打开东方甄选APP,在主界面点击右下角的“我的”

东方甄选如何绑定微信账号

2、在我的界面中找到并点击右上角的“设置”

东方甄选如何绑定微信账号

3、在设置界面中,找到并点击“账户与安全”

东方甄选如何绑定微信账号

4、在跳转的账户与安全界面中,找到并点击“微信”右侧的绑定

东方甄选如何绑定微信账号

5、在弹出的授权界面中找到并点击“允许”,即可完成绑定微信账号的操作

东方甄选如何绑定微信账号

  • 怎么注销东方甄选账号
  • 东方甄选APP如何注销账号
  • 东方甄选如何更换绑定手机号
  • 东方甄选如何取消收藏
  • 东方甄选如何注销账号
  • 热门搜索
    如何治便秘 手机被锁了怎么解锁 哈弗h6柴油版怎么样 山茱萸泡水喝的功效 如何认识自己 路由器ip地址冲突 鼻子短怎么办 凉粉怎么拌好吃 你是哪里人 磊科路由器怎么设置