手机上怎么查询自考成绩

 时间:2026-05-12 06:25:51

1、第一步:打开i深圳APP,在首页点击拼【更多】

手机上怎么查询自考成绩

2、第二步:进入新的页面后点击【深圳教育】进入

手机上怎么查询自考成绩

3、第三步:在新的页面点击【自考毕业审核结果查询】

手机上怎么查询自考成绩

4、第四步:点击【成绩查询】,如下图所示位置

手机上怎么查询自考成绩

5、第五步:最后输入考生号和姓名,验证码,点击【查询】

手机上怎么查询自考成绩

  • 江苏自考成绩怎么查询
  • 自考成绩怎么查
  • 爱山东怎样查询自考论文成绩
  • 如何查询福建省自考成绩
  • 福建怎么查询自考成绩
  • 热门搜索
    墨绿色大衣怎么搭配 每逢佳节倍思亲的佳节是什么节日 怎么把隐藏的文件显示出来 什么 空调如何拆装 如何治疗咳嗽 电脑如何连接电视 显卡怎么看性能 廊坊一中怎么样 如何调节屏幕亮度