宾果盲盒APP如何更换手机号

 时间:2026-04-25 18:21:36

1、打开APP之后,进入到我的界面,点击编辑资料按钮。

宾果盲盒APP如何更换手机号

2、进入到新的菜单栏中,点击手机号选项右侧的去更换按钮。

宾果盲盒APP如何更换手机号

3、进入到更换手机号界面,输入新手机号,获取并输入验证码,点击确定按钮,即为更换完毕。

宾果盲盒APP如何更换手机号

  • 宾果盲盒如何查找账号设置
  • 如何在宾果盲盒查看自己的ID
  • 如何在宾果盲盒充值宾果币
  • 纳米盒如何更换手机号?
  • 如何在宾果盲盒设置收货地址
  • 热门搜索
    静脉曲张是怎么引起的 酱驴肉的家常做法 家庭自制汤圆的做法 粉条怎么做好吃 擢怎么读 赘怎么读 炒饼丝的家常做法 自制酸奶的做法 手掌脱皮是怎么回事 俟怎么读