句子控APP如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 16:46:08

1、进入句子控APP页面,点击下方【我的】。(如图所示)

句子控APP如何关闭个性化推荐

2、在我的页面,点击【设置】。(如图所示)

句子控APP如何关闭个性化推荐

3、进入设置页面,可以看到个性化推荐为开启状态,拨动开关,进行关闭。(如图所示)

句子控APP如何关闭个性化推荐

4、跳出窗口后,点击【仍要关闭】即可。(如图所示)

句子控APP如何关闭个性化推荐

  • 孩子的安全教育
  • 如何教育孩子
  • 如何让女儿成为小公主
  • 怎样让孩子学会倾听
  • 热门搜索
    湖南周边旅游景点大全 奈何boss又如何电视剧 成都九寨沟旅游攻略 桂林到阳朔怎么走 朋友圈背景图 怎么看自己电脑的ip 计划生育证明在哪里开 怎么下载ppt软件 哪里可以看片 防火墙在哪里设置