拼多多的免密支付怎么关掉?

 时间:2026-04-28 05:11:23

1、打开拼多多APP点击"个人中心",点击”设置“选项。

拼多多的免密支付怎么关掉?

2、在设置页面中,点击”免密支付设置“选项。

拼多多的免密支付怎么关掉?

3、在免密支付设置页面中,点击”已开通“选项。

拼多多的免密支付怎么关掉?

4、点击页面最下方”关闭免密支付“选项。

拼多多的免密支付怎么关掉?

5、在弹出的窗口中,点击”关闭“就可以了。

拼多多的免密支付怎么关掉?

  • 拼多多免密支付在哪里关闭
  • 拼多多免密支付怎么关掉
  • 拼多多怎样关闭免密支付
  • 拼多多的多多钱包免密支付怎么关闭
  • 拼多多怎样取消免密支付功能
  • 热门搜索
    威海旅游必去景点 月经量少发黑怎么办 安徽科技学院怎么样 股票成交明细怎么看 天然气表怎么偷气 梦幻西游怎么跑商 怎么把照片背景变白 横店旅游攻略 bvlgari怎么读 微波炉可以做什么