AC派app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-29 22:38:24

1、点击我的

进入酒云网app首页,点击【我的】。

AC派app怎么新增收货地址

2、点击收货地址

进入我的界面,点击【收货地址】。

AC派app怎么新增收货地址

3、点击保存

进入收货地址界面,输入收货人姓名、身份证号码、邮箱、省市区、详细地址,点击【保存】。

AC派app怎么新增收货地址

  • AC派app怎么注销账号
  • AC派app怎么提交意见反馈
  • 斑马西西app怎么新增收货地址
  • 陀螺多多app怎么新增收货地址
  • AC派app怎么联系在线客服
  • 热门搜索
    幻灯片母版怎么用 个人简历如何写 怎么知道自己被录取了 数学与生活 花桥生活网 魔方世界怎么联机 电脑内存占用高怎么办 心理学与生活txt 白凉粉是什么东西 抽筋是什么原因