樊登读书如何查看官方证照信息

 时间:2026-04-25 05:53:57

1、首先盲肥睡我们在手机中点击樊登读书这个软件。

樊登读书如何查看官方证照信息

2、接着我们在这个软件我的界面点击右上方设置图标。

樊登读书如何查看官方证照信息

3、之后在设置界面中点击关于樊登读书。

樊登读书如何查看官方证照信息

4、最后我们在切换的宋扬界面点击证照信息就可英选以查看了。

樊登读书如何查看官方证照信息

  • 樊登读书在哪收听樊登讲书
  • 樊登读书如何查看学习历史
  • 樊登读书如何查看订单
  • 樊登读书如何组队读书
  • 樊登读书怎么收听樊登讲书
  • 热门搜索
    脚麻怎么回事 杰克逊怎么变白的 怎么清理c盘垃圾 怎么取消电脑自动休眠 租房协议书怎么写 课题研究计划怎么写 查找我的iphone怎么用 怎么样算阳痿 qq怎么改名字 银行卡怎么开通网银