京东怎样扫码加好友

 时间:2026-05-10 03:38:42

1、打开京东之后,点击“我的”。

京东怎样扫码加好友

2、点击右上角的第一个图标。

京东怎样扫码加好友

3、点击“我的二维码”。

京东怎样扫码加好友

4、点击“保存”将二维码图片存到手机中,然后将它发送给好友。

京东怎样扫码加好友

1、打开京东,点击右上角的扫码图标。

京东怎样扫码加好友

2、点击“图片”。

京东怎样扫码加好友

3、最后点击选择接收到的二维码图片即可添加好友。

京东怎样扫码加好友

  • 京东如何加好友?
  • 京东怎么添加好友
  • 京东怎么加好友
  • 手机京东怎么加通讯录好友?
  • 京东中如何添加手机联系人为好友
  • 热门搜索
    砾怎么读 飞鹤星飞帆奶粉怎么样 微信怎么拍一拍 腊八粥做法 stories怎么读 媪怎么读 清蒸鲫鱼的家常做法 电工证要怎么考 they怎么读 九制陈皮的做法