嗨配如何开启隐身进房间

 时间:2026-04-25 08:44:08

1、手机打开”嗨配“App,嗨配主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

嗨配如何开启隐身进房间

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

嗨配如何开启隐身进房间

3、设置界面点击”隐身进房间“后面的圆点

嗨配如何开启隐身进房间

4、”隐身进房间“后面的圆点变为绿色即表示嗨配开启隐身进房间成功

嗨配如何开启隐身进房间

  • 嗨歌如何开启手机通讯录隐身
  • 如何开启嗨歌附近隐身
  • 如何关闭嗨歌附近隐身
  • 嗨配如何停用开启听筒模式
  • 如何开启密疯直播隐身进房间
  • 热门搜索
    春笋的做法 清蒸鱼的做法大全 鸡爪的家常做法 亓怎么读 蜜汁山药的做法 落枕怎么办 猪肝粥的做法 楫怎么读 苋菜的做法 铿锵怎么读