月话APP怎么隐藏自己的守护

 时间:2026-05-02 10:55:44

1、进入【月话】APP界面,点击右下角【我的】,详见下图所示;

月话APP怎么隐藏自己的守护

2、点击【设置】,详见下图所示;

月话APP怎么隐藏自己的守护

3、点击【隐私设置】,详见下图所示;

月话APP怎么隐藏自己的守护

4、点击【隐藏自己的守护】后的圆形按钮,待显示紫色即可隐藏自己的守护,详见下图所示。

月话APP怎么隐藏自己的守护

  • 月话软件怎么开启隐藏礼物
  • 月话APP怎么开启青少年模式
  • 怎样找到月话APP 中的“关于月话”
  • 月话app如何查看月话社区行为规范
  • 月话APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    修长的意思 有什么玄幻小说好看 什么是阿米巴经营 thankyou是什么意思 痛心疾首的意思 婴幼儿奶粉什么牌子好 cried是什么意思 免疫组化是什么意思 sink是什么意思 还有什么可以送给你