小黑盒APP如何开启关注我通知?

 时间:2026-04-25 09:46:10

1、第一步


选择【我】点击进入;

小黑盒APP如何开启关注我通知?

2、第二步


选择【设置图标】点击进入;

小黑盒APP如何开启关注我通知?

3、第三步


选择【推送设置】点击进入;

小黑盒APP如何开启关注我通知?

4、第四步


勾选【关注我】向右移动圆点即可开启。

小黑盒APP如何开启关注我通知?

  • 漫漫长夜怎么获得煤炭
  • 鬼谷八荒怎么获得东海礁石鉴识
  • ff14制作怎么提高收藏品价值
  • 暖雪山海志何罗神怎么获得
  • 开拓者正义之怒神话道途全解锁攻略
  • 热门搜索
    breakfast是什么意思 has是什么意思 身份证最后一位是x是什么意思 黄油的作用 煞费苦心的意思 拉拉是什么意思 618是什么意思 手上的月牙代表什么 喜上眉梢的意思 白果的作用