好轻app怎么查看亲友数据

 时间:2026-04-25 08:45:07

1、打开好轻app我的页面,找到“亲友”选项,点击进入。

好轻app怎么查看亲友数据

2、在亲友列表中,点击底部“添加亲友成员”图标。

好轻app怎么查看亲友数据

3、输入亲友账号和选择亲友关系,点击“发送添加请求”按钮。

好轻app怎么查看亲友数据

4、亲友同意请求之后,点击亲友昵称进入。

好轻app怎么查看亲友数据

5、进入到亲友主页,即可查看亲友身体数据。

好轻app怎么查看亲友数据

  • 好轻app怎么添加亲友成员
  • 好轻app怎么样添加亲友成员
  • 韵达快递APP怎么绑定亲友快递
  • 菜鸟APP如何添加亲友?
  • 好轻app怎么添加亲友成员
  • 热门搜索
    微信群怎么建立 膻怎么读 花椰菜的做法 蜂蜜柚子茶的做法 金针菇汤的做法 变蛋的做法 皖怎么读 白菜豆腐汤的做法 葱油饼的家常做法 百合粥的做法