云闪付的钱怎么转到微信里

 时间:2026-04-24 17:06:34

1、首先在云闪付的【首页】点击【扫一扫】图标

云闪付的钱怎么转到微信里

2、进入扫一扫界面,扫描微信收款二维码

云闪付的钱怎么转到微信里

3、打开【银联云闪付付款】界面后,输入需要转到微信的金额并点击【付款】,即可成功将云闪付的钱转到微信里。

云闪付的钱怎么转到微信里

  • 云闪付怎么转账到银行卡
  • 云闪付怎样把现金转到银行卡
  • 云闪付的钱怎么转到微信里
  • 云闪付的钱怎么转到微信里
  • 云闪付的钱怎么转到微信里
  • 热门搜索
    澳门什么时候可以恢复正常过关 3c是什么意思 tall是什么意思 精彩纷呈的意思 电容笔有什么用 watch是什么意思 元日古诗的意思翻译 身份证的数字代表什么 喝什么牛奶最好 芃是什么意思