如何查看微信黑名单

 时间:2026-04-23 14:14:15

1、首先打开手机微信软件,打开后点击右下角的"我"功能,如图:

如何查看微信黑名单

2、点击我功能信八后在弹出的界面中点击"设置"按钮,如图:伟蚊斤

如何查看微信黑名单

3、在微信设置界面找泪娃到"隐私"选项,点击隐私选项,如图:

如何查看微信黑名单

4、打开隐私界面后可以看到"通讯录黑名单"选项,点击进入即可看到全部拉入黑名单的人,如图:

如何查看微信黑名单

  • 怎么治疗落枕
  • 怎样辨别男人出轨了?
  • 长安V3钥匙掉了怎么办
  • 如何了解女性的心思
  • 如何在朋友圈共享运动排名
  • 热门搜索
    润笔指的是什么 什么是基金 pr是什么软件 ais是什么意思 1993年属什么生肖 为老不尊是什么意思 ip地址是什么意思 sally什么意思 自然卷适合什么发型 3月6日是什么星座