华为手机如何下载小聪提醒

 时间:2026-05-04 04:16:57

1、打开手机

华为手机如何下载小聪提醒

2、找到“华为市场”

华为手机如何下载小聪提醒

3、点击打开

华为手机如何下载小聪提醒

4、点击输入“小聪提醒”

华为手机如何下载小聪提醒

5、点击右边“打开”

华为手机如何下载小聪提醒

6、即可下载

华为手机如何下载小聪提醒

1、1.在应用市场直接搜索点击下载即可

2.注意自己的个人隐私切勿泄漏

3.软件下载好之后直接打开即可使用

  • 哪里可以做无抵押贷款
  • 猫和老鼠怎么穿戴时装,时装怎么获得
  • win7系统在线观看视频出现一卡一卡现象解决方法
  • 蚀刻废液的处理法简介
  • 腊肉怎么放才不容易坏
  • 热门搜索
    phone是什么意思 奥利给是什么意思啊 合数是什么意思 什么东西养胃 ask是什么意思 什么是生活 阴虱用什么药可以根除 四个意识是什么 三个马读什么 点痣后要注意什么