豆腐如何开启省流量模式

 时间:2026-04-23 05:04:54

1、手机桌面点击豆腐图标打开“豆腐”App

豆腐如何开启省流量模式

2、豆腐主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

豆腐如何开启省流量模式

3、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

豆腐如何开启省流量模式

4、设置界面点击“省流量模式”后面的圆点

豆腐如何开启省流量模式

5、“省流量模式”后面的圆点变为绿色即表示豆腐开启省流量模式成功

豆腐如何开启省流量模式

  • 四季豆肉丝焖面的做法步骤
  • 蜂蜜柠檬片怎么做好喝
  • 自制排骨汤面攻略
  • 西瓜皮炒肉丝的家常做法
  • 女生学西点好不好
  • 热门搜索
    家里有蚰蜒怎么办 汗斑如何治疗 北京如何办理居住证 明星教你如何接吻 我的乱欲生活 重生悠闲修仙生活 海加尔山怎么去 楼房公摊面积怎么算 政治思想表现怎么填 毛肚是什么动物身上的