翻阅小说怎么查看阅读历史记录

 时间:2026-04-23 06:17:07

1、在翻阅小说的底部,点击我的打开。如图所示

翻阅小说怎么查看阅读历史记录

2、进入到我的页面后,点击头像下面的我的账户打开。如图所示

翻阅小说怎么查看阅读历史记录

3、在打开的我的账户界面,点击阅读历史选项。如图所示

翻阅小说怎么查看阅读历史记录

4、然后就打开了阅读历史界面,可以查看小说和漫画的阅读记录。如图所示

翻阅小说怎么查看阅读历史记录

  • 梦想新大陆跑商攻略
  • QQ音乐怎么查看音乐推
  • 手机如何截屏?截屏如何标注?
  • word多个图形怎么组合成房屋图形
  • 止漏剂加多少对车有危害吗
  • 热门搜索
    糖醋茄子的家常做法 云吞馅的做法 木耳做法 蟹黄豆腐的做法 微信好友删除了怎么找回来 腰间盘突出怎么冶 老鸭汤的做法 羽绒服怎么洗 发际线高怎么办 郢怎么读