多点怎么开启个性化推荐功能

 时间:2026-04-22 07:20:04

1、在多点APP首页中,点击右下方我的选项。

多点怎么开启个性化推荐功能

2、点击左上方设置的图标。

多点怎么开启个性化推荐功能

3、进入设置后,点击权限管理的选项。

多点怎么开启个性化推荐功能

4、点击隐私管理的选项。

多点怎么开启个性化推荐功能

5、点击个性化推荐的选项后方的开关。

多点怎么开启个性化推荐功能

6、打开开关,即可开启个性化推荐功能。

多点怎么开启个性化推荐功能

  • 自动粘盒机漏胶解决攻略
  • 怎么做茄汁焗鲍鱼仔
  • 红烧整蹄膀的家常做法
  • 普陀山旅游攻略
  • 金桔落果怎么办?
  • 热门搜索
    惊叹不已的意思 aa是什么意思 黑皮肤穿什么颜色 平分秋色的意思 手机分辨率是什么意思 载歌载舞的意思 锲而不舍的锲是什么意思 蝉的意思 一树梨花压海棠的意思 断掌是什么意思