小米Sound如何重新配对网络

 时间:2026-05-06 19:06:04

1、同时按住音量【+】【-】键5秒,恢复【出厂设置】。

小米Sound如何重新配对网络

2、打开【小爱音箱】,重新连接【配对】即可。

小米Sound如何重新配对网络

1、同时按住音量【+】【-】键5秒,恢复【出厂设置】。

2、打开【小爱音箱】,重新连接【配对】即可。

  • EdgeRouter配置UPnP案例
  • 360手机900e解决办法
  • tomato路由器做AR970打印机服务器,打印共享
  • 不关闭防火墙使用远端桌面
  • 申瓯HJK-120s型集团电话自录语音操作方法
  • 热门搜索
    土豆烧排骨的做法 鲍汁海参的做法 蛋糕的做法大全 乳鸽的做法 标书怎么做 鳝鱼的做法大全 南瓜饼的做法大全 杏鲍菇的做法大全 鸡的做法大全 文蛤的做法