赶集网直聘APP怎么换绑手机号

 时间:2026-04-24 14:56:52

1、单击我的

在赶集网直聘app右下角单击我的。

赶集网直聘APP怎么换绑手机号

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

赶集网直聘APP怎么换绑手机号

3、单击账号与安全

在设置界面单击账号与安全。

赶集网直聘APP怎么换绑手机号

4、单击换绑手机

在当前页面单击换绑手机。

赶集网直聘APP怎么换绑手机号

5、单击短信验证码回填

在当前界面单击短信验证码回填。

赶集网直聘APP怎么换绑手机号

6、验证换绑手机号

获取并输入验证码,点击确认,输入新手机号换绑即可。

赶集网直聘APP怎么换绑手机号

  • 招才猫直聘怎么查看资质证照
  • 安居客注销账号怎么操作
  • 如何换绑赶集网绑定的手机号?
  • 怎么启用爱聊隐藏自已的土豪值、魅力值
  • 挖掘机在工地开挖施工需要注意的事项有哪些?
  • 热门搜索
    郢怎么读 扁桃体发炎怎么办最简单的方法 盐蒸橙子的做法 草鱼的做法 粳怎么读 怎么注销qq空间 猕猴桃怎么催熟 榛怎么读 麻婆豆腐的家常做法 峙怎么读