江西新闻app怎么启用无图模式

 时间:2026-05-08 16:26:04

1、点击我的

打开江西新闻app,点击【我的】。

江西新闻app怎么启用无图模式

2、点击更多设置

进入我的界面,点击凤孝【更多设置】。

江西新闻app怎么启用无图模式

3、点击按钮启用

进入更扬戴狠多设之劫置界面,点击【无图模式】右侧按钮启用,变成绿色状态。

江西新闻app怎么启用无图模式

  • 抖音APP怎么启用高清模式
  • 小说巴士app怎样启用速读模式
  • 音乐次元app怎样启用夜间模式
  • 上海静安app怎样启用夜间模式
  • 房产超市怎么启用2G/3G/4G无图模式
  • 热门搜索
    举报信怎么写 大地保险车险怎么样 竖笛怎么吹 老打嗝是怎么回事 怎么样练腹肌 支付密码忘了怎么办 蜈蚣辫怎么编 我的世界怎么养动物 宫颈炎是怎么引起的 哈弗h9怎么样