ZOZO怎么清空浏览历史

 时间:2026-04-22 20:27:27

1、选择我的

在ZOZO的首页内选择我的选项。

ZOZO怎么清空浏览历史

2、选择浏览历史

选择浏览历史的选项进入。

ZOZO怎么清空浏览历史

3、点击清空

点击右上角清空的选项。

ZOZO怎么清空浏览历史

4、确认清空浏览足迹

弹出提醒框中点击确认的选项,即可清空浏览历史。

ZOZO怎么清空浏览历史

  • 新浪新闻怎么清空历史浏览记录
  • QQ看点的浏览历史怎么清空
  • 学习强国怎么一键清空浏览历史
  • 闲鱼怎么清空历史浏览
  • 雷速体育怎么清空浏览历史
  • 热门搜索
    刹车油什么牌子好 plmm什么意思 任性是什么意思 含辛茹苦什么意思 土工布作用 比肩是什么意思 塞班什么意思 certainly是什么意思 与众不同的意思 手机银行有什么用