赫兹如何开启免打扰模式

 时间:2026-04-23 12:51:48

1、手机打开“赫兹”App,赫兹主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

赫兹如何开启免打扰模式

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

赫兹如何开启免打扰模式

3、设置界面点击“通知”打开通知设置界面

赫兹如何开启免打扰模式

4、通知设置界面点击“免打扰模式”后面的圆点

赫兹如何开启免打扰模式

5、“免打扰模式”后面的圆点变为绿色即表示赫兹开启免打扰模式成功

赫兹如何开启免打扰模式

  • 怎么养一只乌龟
  • 丙氨酸氨基转移酶是什么?
  • 如何使用布尿片
  • 酷狗唱唱怎么进行申请注销
  • 如何做出人参枸杞鸭肉汤?
  • 热门搜索
    健康状况填什么 什么是两栖动物 肺大泡是什么病 苹果se2什么时候上市 货号是什么 鸭子是什么意思 居然的近义词是什么 什么学步 中指戴戒指什么意思 石家庄有什么好玩的地方