iQOO10怎么关闭照片水印

 时间:2026-04-22 07:02:57

1、在iQOO10手机桌面上,点击相机进入。

iQOO10怎么关闭照片水印

2、进入相机界面,点击右下角更多按钮进入。

iQOO10怎么关闭照片水印

3、在弹出的菜单选项,点击设置进入。

iQOO10怎么关闭照片水印

4、进入相机设著肺珠置界面,点击水印进入。

iQOO10怎么关闭照片水印

5、在水印界付侧面,将时间水印、机型水印开关关闭即驾侨可。

iQOO10怎么关闭照片水印

  • 网吧如何点餐食品零食外卖
  • 如何理解拥塞窗口cwnd和传输轮次的关系?
  • 如何自动生成表格数据
  • 在DNS服务器中设置DNS转发器
  • html如何获取服务器的ip和端口
  • 热门搜索
    垃圾桶怎么折 怎么才能长高 坐便器漏水怎么修 肌酐偏高怎么治疗 乌龟怎么杀 东北大学怎么样 玫瑰怎么折 怎么创建苹果id 社保编号怎么查 因为用英语怎么说