美团月付怎么关闭

 时间:2026-04-22 22:25:20

1、第一步:进入【美团】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

美团月付怎么关闭

2、第二步:点击【美团月付】,详见下图所示;

美团月付怎么关闭

3、第三步:点击右下角【我的】,详见下图所示;

美团月付怎么关闭

4、第四步:点击【关闭月付】,详见下图所示;

美团月付怎么关闭

5、第五步:点击【继续关闭】即可,详见下图所示。

美团月付怎么关闭

  • 美团月付怎么关闭
  • 美团月付怎么关闭
  • 美团月付怎么关闭
  • 美团月付如何关闭
  • 美团月付怎么关闭
  • 热门搜索
    红糖水的做法 住房公积金个人怎么提取 火锅鸡做法 卜姓怎么读 香芋的做法 八宝饭的做法大全 qq怎么实名认证 蒟蒻怎么读 豉油鸡的正宗做法 网约车驾驶员资格证怎么办理