苹果14发热怎么办

 时间:2026-04-26 00:59:30

1、在手机中打开桌面上的设置图标。

苹果14发热怎么办

2、进入设置后,点击电池功能。

苹果14发热怎么办

3、在电池界面,点击低电量模式,打开开关即可解决发热问题。

苹果14发热怎么办

  • 刚买的苹果14发热严重
  • 苹果14手机发烫怎么回事
  • 苹果手机发热发烫是什么原因
  • 苹果14pro发热严重怎么办
  • 苹果14充电发烫怎么回事
  • 热门搜索
    鹤唳华亭讲的什么 上古卷轴6什么时候出 我想变成什么的作文 nt检查什么时候做 hello kitty什么意思 雪胆的功效与作用 什么是兼容模式 人为什么会得病 花椒泡脚有什么作用与功效吗 本科一本二本什么意思