柠檬喝水APP如何进行卸载

 时间:2026-05-02 10:19:09

1、回到手机桌面,长按APP图标,在弹出的菜单栏中,点击应用信息。

柠檬喝水APP如何进行卸载

2、进入应用信息按钮,找到卸载选项,点击进去。

柠檬喝水APP如何进行卸载

3、进入到卸载界面,点击底部的卸载按钮。

柠檬喝水APP如何进行卸载

4、APP卸载完毕之后,系统会提示卸载完毕。

柠檬喝水APP如何进行卸载

  • 中国建设银行如何关闭短信提醒业务
  • 建行怎么取消短信服务
  • 建设银行在哪里取消短信通知功能
  • 中国工商银行电子银行微信公众号怎么查询余额
  • 七天通知存款存了53天利息怎么算
  • 热门搜索
    倏怎么读 电脑怎么调亮度 嵊怎么读 a2奶粉怎么样 掌掴怎么读 汗管瘤是怎么形成的 盅怎么读 on怎么读 chopsticks怎么读 为什么失眠