最右个性化广告推荐怎么开启与关闭

 时间:2026-05-08 14:10:56

1、打开最右“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标进入。

最右个性化广告推荐怎么开启与关闭

2、点击“隐私设置”。

最右个性化广告推荐怎么开启与关闭

3、点击“个性化选项”。

最右个性化广告推荐怎么开启与关闭

4、当“个性化广告推荐”旁的小滑块点亮即表示此时已开启推荐,点击该小滑块。

最右个性化广告推荐怎么开启与关闭

5、点击“确认关闭”。

最右个性化广告推荐怎么开启与关闭

6、将“个性化广告推荐”旁的小滑块点暗即可关闭推荐。

最右个性化广告推荐怎么开启与关闭

  • 华为P10如何屏蔽系统自动升级
  • 小翼管家app怎样关闭系统通知功能?
  • 如何使用中国邮政储蓄银行的手机银行
  • 玉米打乙草胺和秀去津受药害了怎么办
  • 手机百度极速版app从哪里关闭夜间模式
  • 热门搜索
    2333是什么意思 想留不能留才最寂寞是什么歌 glass是什么意思 抖s和抖m是什么意思 三个龙念什么 型号是什么意思 鹅蛋脸适合什么眼镜 又什么又什么组词 以马内利是什么意思 rip什么意思