锤子手机如何把联系人放在桌面?

 时间:2026-04-23 09:02:24

1、进入手机桌面,点击设置

锤子手机如何把联系人放在桌面?

2、进入设置,点击全局高级设置

锤子手机如何把联系人放在桌面?

3、进入全局高级设置,点击辅助功能

锤子手机如何把联系人放在桌面?

4、进入辅助功能设置,点击无障碍

锤子手机如何把联系人放在桌面?

5、进入无障碍设置,点击视觉无障碍

锤子手机如何把联系人放在桌面?

6、进入视觉无障碍设置,点击语音朗读即可

锤子手机如何把联系人放在桌面?

  • 怎么打开夸克的电话权限?
  • 撩世家子的技巧和方法
  • 华为阅读app怎么设置显示底部信息区?
  • 微信聊天背景如何从相册中选择?
  • 攻城天下武将怎么升星
  • 热门搜索
    鱼籽的做法 河虾的做法 铁锅炖鱼的做法 福鼎肉片的做法 鸽子汤的家常做法 脐带绕颈一周怎么办 韩国拌饭的做法 cute怎么读 电脑配置怎么看 鱼豆腐的做法