微信可以去银行打流水吗

 时间:2026-05-02 03:41:17

1、打开微信后,在微信钱包界面,点击账单。

微信可以去银行打流水吗

2、在账单界面里,点击右上角的常见问题。

微信可以去银行打流水吗

3、然后在常见问题界面里,点击银行支出查询。

微信可以去银行打流水吗

4、在银行支出交易查询界面,输入银行卡、金额和日期,再点击查询按钮就可以获得银行流水。

微信可以去银行打流水吗

  • 微信流水账单怎么打印
  • 微信转账的流水如何打印
  • 微信流水账单怎么打下来?
  • 微信如何打印流水账单
  • 微信流水账单怎么打印
  • 热门搜索
    什么是bt项目 受宠若惊的意思 典故是什么意思 博爱是什么意思 118是什么意思 可望而不可即的意思 小萝莉是什么意思 葛根粉什么时候吃 本命是什么意思 小饭桌需要什么手续